Как скрыть свой номер на iPhone?
Залезла в Настройки что бы скрыть номер, но не получается скрыть его! Нажимаю скрыть, а он не нажимается. Как можно скрыть?

Номер скрыть можно только подключив соответствующую услугу у оператора за деньги.
Подключите услугу «АнтиАОН по запросу», и вы сможете запрещать определение своего номера на один исходящий вызов. Услуга «АнтиАОН по запросу» дает возможность устанавливать запрет определения вашего номера не на все звонки, а лишь в тех случаях, когда вам это необходимо.
Так как на скриншоте показан оператор мобильной связи МТС то смотрим для МТС
Как подключить "АнтиАОН"
1. Через "Интернет-помощник" на официальном сайте МТС. http://mts.ru/
2. Посредством "Мобильного портала", набрав команду на своем телефоне *111*46# и нажав "вызов".
Услугу также можно отключить, используя мобильный портал, командой *111*47# и затем нажав "вызов".
Услуга "Анти-АОН по запросу"
Позволяет скрыть номер однократно при совершении конкретного звонка. Тем не менее, эта услуга также требует подключения, для которого нужно набрать *111*84# и вызов.
3. Услуга "СуперАОН"
Если вы сами стали жертвой того, что кто-то звонит на ваш телефон с неопределенного номера, то подключение услуги "СуперАОН" позволит всегда видеть номер звонящего, даже если тот его засекретил "АнтиАОНом". Подключение возможно с официального сайта посредством "Интернет-помощника" или через мобильный портал командой *111*007# и вызов. По этой же команде услуга отключается.
Все услуги АОН платные и прежде, чем подключить услугу внимательно ознакомьтесь с ее тарифом!
Так же услуги АОН предоставляют и другие провайдеры Билайн. Мегафон и Теле-2
Имеет ли смысл подключать АОН? Это личный выбор. С моей точки зрения при наличии возможности подключения Анти АОН или Супер АОН все это малоинтересно, но если хочется почувствовать себя Агентом 007 то почему бы и нет.
Анти АОН Билайн - наберите *110*071# (отключение *110*070#)
Супер Анти АОН Билайн - *110*4161# вызов. (отключение *110*4160# вызов.)
Анти АОН Мегафон - наберите *105*501# и клавиша вызова
Анти АОН Теле 2- наберите *117*1# вызов (отключение *117*0# вызов)
Супер Анти АОН Теле 2 - *210*1# вызов. (отключение *210*0# вызов.)
Стоит знать, ваш скрытый номер будет указан в детализации звонков у любого оператора сотовой связи.
В настройках глянь