Конор МакГрегор - шотландец?

FC CHELSEA Профи (773), на голосовании 8 лет назад
Однажды он говорил что верит в то что его предки были на войне за Независимость Шотландии. Да и его фамилия МакГрегор имеет шотландское происхождение.
Голосование за лучший ответ
Илья Зайцев Гуру (4811) 8 лет назад
Ирландец, Англичанин, боец UFC
VaDiM Оракул (83035) 8 лет назад
Ко́нор Э́нтони Макгре́гор — ирландский боец смешанных боевых искусств
Простой ЧеловекУченик (116) 8 лет назад
Не много слышал про него!
FC CHELSEAПрофи (773) 8 лет назад
Если какой-нибудь украинец Василий Антоненко переедет в Россию, и у него родится ребенок - он сразу русский?
VaDiM Оракул (83035) Емельяненко - украинец?
Макс Кузнецов Ученик (120) 8 лет назад
Ирландский боец смешанных боевых искусств!