Добрый день! Подскажите, какую карту памяти microSD купить для телефона.

Сергей Хохрин Профи (666), закрыт 7 лет назад
Есть ли смысл покупать с высокой скоростью записи, такую например https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/325430/ или нет смысла?
Лучший ответ
Kitten *** Гуру (3748) 7 лет назад
Покупайте марку sandisk,самая лучшая марка сд карт, ну а с высокой скоростью или без не вижу смысла, я взяла себе на самсунг 5 два года назад на 16, обычную и бед не знаю.
Остальные ответы
-xDx- Мастер (2149) 7 лет назад
из брендов самые хорошие это SanDisk и transcend чем выше класс тем быстрее
Роман Блейк Знаток (345) 7 лет назад
Да, чем выше скорость, тем лучше
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 7 лет назад
Какую телефон поддерживает) Такую и покупай)