Куда смотрит ООН?

Костя Искусственный Интеллект (200318), закрыт 7 лет назад
По сообщениям многочисленных СМИ, в Алеппо сирийские солдаты, российские и иранские военнослужащие, а так же шиитские добровольцы устроили массовые казни и изнасилования мирных граждан, а так же бойцов ССА, нусры и тд. Всего было изнасиловано и убито свыше 100000000000 людей, поступают сообщения что в этом участвовали лично Б. Асад, В. Путин и А. Хаменеи. Об этом сегодня сообщили поддерживающие революционеров сирийские журналисты, а так же журналисты с Украины. И те и те были зверски убиты войсками тиранов вчера вечером
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 7 лет назад
Особенно умилило: "Всего было изнасиловано и убито свыше 100000000000 (прописью: ста миллиардов) людей"...
DanteПрофи (739) 7 лет назад
братан а ничё так что власти в украине и в пидорашке ничем не отличаются? разве что украина победнее следовательно и воруют меньше
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Отличаются, и очень сильно. Но стране от этого не легче.
Остальные ответы
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 7 лет назад
для западного быдла сойдет - схавают)))
кот котофеич Оракул (61629) 7 лет назад
смотрит к анлосаксонским странам там все преступники седять!!!
Елизавета Тихонова Ученик (168) 7 лет назад
По сообщениям многочисленных СМИ, в Алеппо сирийские солдаты, российские и иранские военнослужащие, а так же шиитские добровольцы устроили массовые казни и изнасилования мирных граждан, а так же бойцов ССА, нусры и тд. Всего было изнасиловано и убито свыше 100000000000 людей, поступают сообщения что в этом участвовали лично Б. Асад, В. Путин и А. Хаменеи. Об этом сегодня сообщили поддерживающие революционеров сирийские журналисты, а так же журналисты с Украины. И те и те были зверски убиты войсками тиранов вчера вечером
Вася Кент Знаток (385) 7 лет назад
на войне как на войне
Саня Макаров Ученик (191) 7 лет назад
Здравствуйте, необходима помощь! На повседневные очки необходимы денежные средства (- 3,5 Зрение ухудшается). Из-за недостатка средств наткнулся на этот сайт (искал благотворительную помощь). Решаюсь попросить у вас уважаемые гости помощи.
P.S.1 - Буду благодарен любой копеечке.
P.S.2 - Спасибо вам. Большое и человеческое от всей моей души.
P.S.3 - СБЕРБАНК 4276 8801 4460 2079
анатолий асначёв Знаток (256) 7 лет назад
во всем мире людей столько нет
Mr Бонос Ученик (98) 7 лет назад
∧_∧
( ・ω・。)つ━☆・*。
⊂  ノ    ・゜+.
しーJ   °。+ *´¨)
         .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
          (¸.·´ (¸.·'* )Вжух
Olga Lewandowska Ученик (149) 7 лет назад
я вообще - то русская, в Польше живу, а фамилия известного ПОЛЬСКОГО ФУТБОЛИСТА, который РАСЕЯН нагибает
КостяИскусственный Интеллект (200318) 7 лет назад
Ну это меняет дело, тогда ты просто курва)) А у меня в роду реально Тушинские и Жураковские, это не простые польские фамилии, я конечно горжусь, но при этом я русский и Россию люблю)
Патимат Магомедова Ученик (104) 7 лет назад
Загрузите параллельно на студенческий сайт:
zadachi. com. ua
Лариса Крупко Ученик (139) 7 лет назад
ООН всегда смотрит в сторону США.
Наталия Новикова Гуру (4415) 7 лет назад
ООН изжило себя. Эта организация которая ничего не решает. Пыль в глаза для зомбирования людей. Что Китай, что США давно уже клали хрен собачий на это ООН.