Да ну нах.
Я терпеть ничего не собираюсь.
У меня нет лишней micro SD чтобы в плеер её пихать, а полноценного USB в плеере нет, хотя в описании написано (кстати карту памяти наоборот можно встпавить, хотя в описании сказано что не поддерживает оно карты памяти)
В описании сказано ...сами гляньте https://ru.aliexpress.com/item/K2-Mini-Wireless-Bluetooth-Speaker-Super-Bass-Loudspeakers-Support-TF-Card-FM-Radio-For-IOS-Android/32725742888.html
А по факту на ней нет USB порта (только mini USB) и карты памяти она поддерживает, в частности (micro SD).
Вот фото моей старой колонки, которую я спалил ненароком : ) и новой (старая зелёная) Так старая мало того что пиздаче звучала (без пердежа), так на ней был и полноценный USB порт и корпус из аллюминия, а не из пластика... Но последний абзац это уже мой хайп по поводу того что с виду одинаковые плееры настолько отличаются. Вопрос всё-же про описание.