Стоит ли обновлять iPad Air 2 с iOS 9.3.5 на iOS 10.2? Каковы ощущения от новой прошивки по быстродействию?

Максим Заморенов Гуру (2567), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Просьба отвечать тем, у кого реально есть устройство, так как ответ может быть неочевидным!
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim Оракул (79068) 7 лет назад
Лучше не обновляй. Старая лучше версия.
Юлия Тюлька Знаток (280) 7 лет назад
не обновляйте христа ради
Смирнов Просветленный (38238) 7 лет назад
одинаково
а тупить может начать независимо от того, что ты тут прочитаешь
211190 Мыслитель (6246) 7 лет назад
стоит. всегда обновляю операционку.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105660) 7 лет назад
На аппл стоит обновлять??? Ха -ха тебя эппл заслала агентом?
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105660) 7 лет назад
Видимо у тебя андроид
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105660) 7 лет назад
Я не стал, у меня 9.3.5 долбаная, нахрена на нее обновился не знаю, никогда не пользовался этим разделением экрана, а планшет реально медленней стал. С иос 10 еще хуже будет, а из нового только смайлики получишь.
Роман Котков Профи (569) 7 лет назад
Лучше не надо сам обновился, дико не нравилось думал привыкну ну потом вернулся на девятку (айос 10 ужас)
Роман КотковПрофи (569) 7 лет назад
по быстродействию тоже не очень некоторые моменты например когда выхожу из камеры иногда подлагивает
Максим Коровко Знаток (483) 7 лет назад
Не обновляй, она еще сырая, и требует много доработок. С оптимизацией проблем не оберёшься
YaPomidor Знаток (407) 7 лет назад
Лучше подождать, а потом уже виднее будет.
Степан Смирнов Знаток (273) 7 лет назад
Обновляй конечно. Разница в приросте производительности видна сразу.
Иван Смирнов Профи (798) 7 лет назад
Конечно надо обновить. Сразу повысится быстродействие устройства. Удачи!
Назар Пискунов Мастер (1401) 7 лет назад
Лучше... держите устройство на актуале.
С каждым обновлением что то лучше, что то хуже.
В 10.2 уже исправили большинство недочетов...