помогите написать программу )

Alina Еникеева Профи (670), на голосовании 7 лет назад
•В массиве al,...an переставить числа таким образом, чтобы вначале шли элементы большие al, упорядоченные по возрастанию, затем сам элемент al, затем элементы меньшие al, упорядоченные по убыванию.
• Написать программу проверки, является ли данный четырехугольник параллелограммом
•Определить, является ли заданное натуральное число совершенным, т. е. равным сумме всех своих (положительных) делителей, кроме самого этого числа (например, число 6 совершенно: 6=1+2+3).
Голосование за лучший ответ
Дюхич Мудрец (15460) 7 лет назад
про сортировку пузырьком слышала?