Какие самые лучшие фильмы?

ТГ Знаток (375), на голосовании 7 лет назад
Какие из них заслуживают оскар? и какие, по вашему мнению, должен посмотреть в своей жизни каждый человек?
Голосование за лучший ответ
Билли Рубэн Мудрец (14967) 7 лет назад
С момента Матрицы почти одна хрень безмозглая...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 7 лет назад
все мыслимые и немыслимые рейтинги чего бы то ни было уже давно составлены
https://www.kinopoisk.ru/top/
Валерия Нам Ученик (150) 7 лет назад
дыхание нет потом ещё отвязные каникулы танцуй сомной стартрек
не ку Профи (518) 7 лет назад
Тарковского фильмы шикарны... Я бы советовала смотреть фильмы о войне естественно, фильмы "Земляне", "Дом", фильмы, снятые по мотивам каких-то событий, чтобы люди задумались, вспомнили, у них что-то отложилось в памяти. А вообще много есть хороших, правда в основном 20 века. Как только сегодня заметил мой препод по современным проблемам дизайна, "раньше мы ходили в кинотеатр, чтобы посмотреть фильмы о людях, узнать что-о то о самих себе, а теперь в кино ходят за спец эффектами, чтобы посмотреть кто в кого превратился и какой монстр сильнее". Отчасти так и есть, к сожалению.