Вредно ли сушить длинные волосы феном?

Нельзя сказать так однозначно, что вредно. намного вреднее лечь спать с мокрыми волосами. т. к. их чешуйки не закрылись полностью и это приведет к их ломкости. Вредно сушить волосы горячим воздухом, т. к. это их пересушивает, можно теплым и холодным. У меня фен дует холодным воздухом (есть режим такой) , так после него волосы блестят сильно и такие шелковистые. купи профессиональный фен (в магазинах для парикмахеров) - не пожалеешь. У него и шнур удобный и температурные режимы разные и их много.

Любая температурная обратка волос - вредно. Но есть различные методы, по уходу за ними.

вредно

Конечно, вредно, независимо длинные они или короткие.

если феном сжечь, то вредно.. . не вредно в малом кол-ве