у=X²-х-2 решите полностью

Надя Пажина Ученик (104), закрыт 3 года назад
Дополнен 7 лет назад
найти нули функции
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760128) 7 лет назад
Написано выражение для функции. Решать тут нечего, решают уравнения.
Остальные ответы
Святослав Горбатов Мудрец (15833) 7 лет назад
Видимо, ты подумала, что среди математиков имеются телепаты, но это не так.
Я не могу угадать, что именно тебе нужно сделать с квадратичной функцией: найти производную, построить график, найти нули функции или нечто иное.
Надя ПажинаУченик (104) 7 лет назад
найти нули функции
Святослав Горбатов Мудрец (15833) Тогда приравняй функцию к нулю и реши квадратное уравнение, скажем, через дискриминант по формулам.