Логическая задача. Помогите!

Аllan Karatsev Знаток (407), закрыт 7 лет назад
Из города M в город N каждый день в 11:30 за продуктами отправляется машина, находящаяся в пути 4 суток. Из города N в город M в 11:30 ежедневно отправляется груженая машина, находящаяся в пути 5 суток. Сколько машин из города N встретит машина, отправленная из M, в течение всего пути?
а) 6 б) 5 в) 4 г) 3
Лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129486) 7 лет назад
б) 5
---
Первую машину она встретит в момент отправления, последнюю - в момент прибытия, всего 5 штук
Остальные ответы
Happy 3угр豊富な Знаток (454) 7 лет назад
Ответ В, так как едет она 4 суток, и каждый день в тоже вомя встречает машину.
Happy 3угр豊富なЗнаток (454) 7 лет назад
В общем ответ 4 машины.