Зачем нужна полиция? Чтобы защищать нас от преступников? А она защищает нас от преступников?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ученик Оракул (68932) 7 лет назад
Нет блин не защищает.

Преступники сами собой тюрьмы заполнили.

Что за вопрос? Ты вообще нормальный? Или майонезом в шею колешься ?
ЦиникОракул (50213) 7 лет назад
нет он нормальный, просто ещё не попадал в ситуации.
Ученик Оракул (68932) В какую? Когда его попробуют убить? И тогда он увидит что человека за это посадят ? Достаточно не быть идиотом чтобы понимать цепочку всех событий.
часайнаОракул (87412) 7 лет назад
забыли написать - выборочно защищают .
Остальные ответы
Елизавета Тимофеева Мастер (1071) 7 лет назад
Ну, если убрать полицию, каждый второй станет преступником. Так что какой-то толк от этого есть))
weruy 33 Оракул (63613) 7 лет назад
а чё, разве надо?. все же белопушистые
Ковалерист Мудрец (15053) 7 лет назад
как зачем что бы наводить преступников на ваши хаты
ЦиникОракул (50213) 7 лет назад
не надо по нескольким отмороженным судить о всех, работают они как и все в стране кое как, но всё равно работают.
Ковалерист Мудрец (15053) как и все конечно
Циник Оракул (50213) 7 лет назад
а что есть желание пожить хотя бы сутки без полиции?
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 7 лет назад
Полиция для того чтоб защищать власть от народа.
часайна Оракул (87412) 7 лет назад
"Незнайка на Луне". Николай Носов "-- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка. --Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
lefantis lefantis Просветленный (40445) 7 лет назад
От крупных этнических преступных групп нет. Полиция наоборот их крышует. ВОт только обычный нищий раб России не часто с такими группировками пересекается. Только женщин бывает тягают в секс рабство и алкашей в трудовое рабство.
Поэтому рядовой белый раб россии получает помощь от полиции если конечно если он не одинокий чел со своей квартирой тогда он от полиции получает бесплатную эфтаназию А так по мелочи полиция конечно помогает рядовую бытовуху раскрывает.
Дмитрий Серебров Знаток (355) 7 лет назад
Всякие там работают, не нужно всех плохими считать .Конечно нужна, защищает