подскажите есть ли город или село в россии где даже летом идёт снег ?

KARRA Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЗАЗ968М Мастер (2400) 7 лет назад
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/87/World_Koppen_Map.png смотришь карту, там где последние 4 цвета (DFC, DFD, EC и EF) снег запросто выпадает и летом. Хотя известны случаи, когда он выпадал в июне и в других, более южных городах - например .в Екатеринбурге.
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435806) 7 лет назад
Гор. Ялуторовск Тюменской. Снег иногда в июне выпадает.
принцесса на фасоли Профи (793) 7 лет назад
в сибири снег может независимо от времена года а на севере так и вообще лета нету