Есть ли комнаты для курения в аэропорту Внуково
Остались ли где курительные комнаты после регистрации во Внуково - читала что их открыть хотели. Лететь 9 часов - тяжко будет. Про вред курения писать не надо- без вас знаю
Наши упыри ликвидировали все курилки в аэропортах. Я сама не курю, но считаю это просто хамством. Были курилки. Никому они не мешали. Если пассажир покупает билет, причем совсем недешевый, почти половину которого составляет аэропортовский сбор, то почему его еще и унижают?!
Лично мне там ничего подобного не попадалось. Последний раз был во Внуково в сентябре.
Не могу на Ваш вопрос ответить - не бывал во Внуково.
Но хочу поделиться. Делю аэропорты на хорошие, приличные и бомжатные.
Правда, не после регистрации - зарегиться можно за 30 дней - а после секьюрити.
Самый лучший аэропорт в Европе - Стокгольм Скавста. Там можно взять чашечку кофе и сидеть, покуривая, в кабинке с вытяжкой перед самым гэйтом.
Хорошие веранды для курения после секьюрити - в Риге, в Бергамо и на Санторини.
Какие-то клетки, но есть всё-таки - Ист Мидлэндс и Мальпенса.
В Афинах Дьюти фри - до секьюрити, можно закупиться и потом сходить на улицу.
Бомжатные - Эдинборо, Манчестер, Глазго. Очень бомжатный - Лондон Станстед. Экстремально бомжатный - Брюссель Шарлеруа.
Нет, нету... И от их желания мало что зависит, пока действует Федеральный закон от 23.02.2013 N 15... Не будут же ради одного Внуково вносит в него поправку...
Запрещено законом.