Здравствуйте, Посоветуйте пожалуйста качественный и не очень дорогой сервис по ремонту ipad? Спасибо !

Катюша Мастер (2351), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) 7 лет назад
Руками ваще бесплатно можно отремонтировать, да еще и полезно!
Shurrini Гуру (3609) 7 лет назад
авторизованные центры указаны в гарантийном талоне или инструкции к нему, либо на офсайте по городам...
Владимир Леснов Ученик (191) 7 лет назад
Я ремонтировал свой ipad в сервисе. apple-services.ru починили очень быстро и весьма недорого. Я давно искал такую компанию чтобы специалисты занимались непосредственно продукцией Apple они занимаются ремонтом многих продуктов этой компании что указывает на большой опыт в ремонте данной продукции, я остался доволен, советую, надеюсь они помогут и вам. apple-services.ru
Sergey NovikovЗнаток (262) 6 лет назад
точно сделают ваш айпад делают хорошо вот можете сами узнать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] позвоните можете предварительно переговорить
Затарбет Жимолохов Знаток (260) 6 лет назад
Тоже столкнулся с проблемой ремонта Ipad. Решили эту проблему с помощью ремонта на сайте https://x-spt.ru/remont-ipad/
Там действительно адекватные цены и качество!