Какие хорошие старые игры вы знаете в которые будет интересно поиграть?

Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43806) 7 лет назад
System Shock 2
GUN
Brother In Arms (серия)
Medal Of Honor Pacific Assault
Kane & Lynch: Dead Men
Hitman: Contract, Blood Money
Resident Evil 4
Silent Hill 2
Matrix: Path Of Neo
Total Overdose
El Matador
. .Ученик (111) 7 лет назад
+ Red Faction !
Остальные ответы
максим титов Ученик (145) 7 лет назад
CSGO
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42783) 7 лет назад
Она не старая.
У него CSGO головного мозга
Bread Ученик (125) 7 лет назад
макс пэйн 1 и 2 кс 1.6 гта санандрес вай сити гта 3,тим фортресс 2
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42783) 7 лет назад
Всё играл.
И тф 2 не старая игра.
ЖИРНЫЙ АЛЕКСЕЙ Гуру (4800) 7 лет назад
Reservoir Dogs(2005), сделана по сюжету фильма Reservoir Dogs(1991). А так игра реально крутая)
Ростислав Шкарупа Ученик (127) 7 лет назад
Игра СССР где Волк из мультфильма "Ну погоди" собирает куриные яйца.
Віталік Петров Ученик (119) 7 лет назад
Metal Gear Rising - Revengeance:в етой игре хороший сюжет, много дополнительных приспособлений помогающих в игре, здесь так-же есть особеность РЕЗАТЬ, КРОМСАТЬ ВСЕ! Здесь будет исключением восновном будет карта. Что косается персонажей, у каждого будет своя слабость, советую воспользоватся, у некоторых устойчивость к подобному предмету, к примеру Sam устойчив практически ко всему, однако урон он от етого получает, так-же Sam будет одним из твоих заклятых врагом, он фактически решил вас жизни, ну думаю об етой игре хватит, поскольку небудет интереса играть если я раскажу весь сюжет и т. д.! Мое мнение по етой игре 10/10. Следущая игра под названием: WarThunder:стаж у меня в етой игре неочень, но тем немение есть что сказать про ету чюдесную игру, она со статусом online,здесь есть несколько режимов, много карт, видов транспорта, а также есть спецыальные ОДИНОЧНЫЕ режими для ОБУЧЕНИЯ игрока и для проверки транспорта, тоесть потренероватся у вас времени хоть отбавляй, так за ето дают хорошую награду, прокачка екипажа, но екипаж нужно качать сначала при смене транспорта но наваки которые были изучены на предыдущем нетеряются, что касается сложностей, Аркадные бои, Симуляторные, реалестичные бои, Аркадные имеют самый малый lvl сложности, здесь мало что может превести к смерти, Симуляторные уже поконкретней, тут ваши боеприпасы ограничены, есть ограниченое топливо, однако, тут если разбить самолет небудет АВТО ОТЧЕТ до КАТАПУЛЬТИРОВАНИЯ, тут наши АСЫ и ТАНКИСТЫ проявляют себя, к примеру полет без крыла, унечтожение противников с раненым наводчиком, и т. д! Реалестичные бои, вот тут я ниграл не разу, я даже немогу тут обучение пройти, самолет будет заносить, повреждение и т. д. будут нести серезные последствия! Что касается разных транспортных средств, есть 3 класса, Самолеты, танки, судна, судна как я знаю ещо в разроботке, а вот Танки и самолеты, тут я прекращю, вить я и так многое разсказал, итересной игры вить и неможет быть вовсе если я продолжу.