Почему после установки обновлений ноут стал на много дольше грузиться?

GS8888 Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, почему после последних обновлений, которые я только что сделал (Ср 14.12.16 в 12:30), у меня ноутбук стал загружаться на много дольше? Ранее он загружался с момент включения кнопки питания и до момента появления рабочего стола меньше минуты, а сейчас минут 5 это занимает. Как вернуть скорость загрузки на прежний уровень?

Обновления для Windows 10 версии 1607
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4000825
Голосование за лучший ответ
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 7 лет назад
Винда скорей всего пиратка) Может быть и в этом причина)
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
как в этом убедиться? как проверить?
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 7 лет назад
уже никак и скоро обновления тебя добьют--попробуй удалить и почисти комп прогой привазер
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
privazer.com

Этот сайт?
GS8888Знаток (301) 7 лет назад
удалить последнее обновление?
Никитос Профи (782) 7 лет назад
Нахер обновления устанавливать, если они только память на компьютере засирают?