Ошибка array_key_exists() expects parameter 2 to be array. Что делать?

Андрей Ерофеев Знаток (324), на голосовании 7 лет назад
Демо версия шаблона работает хорошо. сравнил файлы - почти одинаковые.
Но сам шаблон не работает, выдает array_key_exists() expects parameter 2 to be array, null given in /home/bh47674/public_html/123/plugins/system/jarvis/lib/jarvis/template/Builder.php on line 319
Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Cyber Genius Мастер (1410) 7 лет назад
Вторым параметром должен быть массив, а у тебя там либо не массив, либо ничего не приходит