Что попить или поделать для увлажнения кожи после 30?

Katrina Lapa Профи (670), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Щукина Знаток (338) 7 лет назад
Гиалуроновая кислота от солгар, мне она нравится и хорошо помогает именно для увлажнения кожи и поддержания ее свежести.
Brunnen GМудрец (14893) 7 лет назад
Гиалуроновая кислота из вне бестолку
Сергій Яконюк Ученик (142) 7 лет назад
Начните пить воду 40мл на 1кг ваги
Катерина Карпенко Гуру (2666) 7 лет назад
витамины аэвит, аскорутин
Николай Петров Гуру (3129) 7 лет назад
Смотря какая часть тела. Для лица можно использовать увлажнитель: http://lux-massager.ru . Я в этой теме не специалист так, что возможно лучше будет если вы просто сходите к косметологу. Врач даст вам хороший совет, так как моя девушка я видел часто к нему ходит.
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту