Почему в сборной Франции по футболу давно уже больше половины составляют тёмно-коричневые футболисты?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь Мастер (1119) 7 лет назад
1) Раньше Африка была колонией Франции и Англии, после разрухи этих колоний некоторые рабы стали гражданами Франции.
2) Поток эмигрантов.
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Но почему их БОЛЬШИНСТВО в национальной сборной по футболу?
Пользователь Мастер (1119) Если они граждане Франции, что им нельзя играть за страну?
Остальные ответы
Yuriy Aleksandrov Мастер (2185) 7 лет назад
А написать, что большая часть сборной Франции по футболу-негры не позволяет толерантность и пошли откорректировать?
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Да, это некорректное слово, поэтому надо говорить "темнокожие".
Yuriy Aleksandrov Мастер (2185) Надо говорить негры. И плевать на то, что там придумали с поллитрокорректностью. Негры они и в Африке негры. Так было и так будет. Так их португальцы полтыщи лет назад назвали. По цвету кожи. Негро - черный. Зачем нам менять?
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (152991) 7 лет назад
Во Франции уже французов осталось полтора человека. Они напустили в страну разных "беженцев" а теперь пожинают плоды...
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Ну, это перегиб.
yslutel tyduk Знаток (349) 7 лет назад
Негры СИЛЬНЕЕ белых, а белые УМНЕЕ ненров. А в футболе важнее СИЛА. Без негров Франция была бы худшей по футболу.
ВасилёкМаша Ученик (8) 7 лет назад
Африканцы лучше бегают, что требуется для игры в футбол, поэтому.
Максим Веретенников Гуру (2889) 7 лет назад
Во-первых, во французский чемпионат хлынули массовым потоком игроки из Африки, которым сделали французское гражданство. Во-вторых, это объясняется особенностями стиля игры этой сборной: если во времена Платини и Зидана команда играла более комбинационно, то сейчас перешли на более атлетичную манеру (тех "комбинаторов, которые были раньше, сейчас во Франции просто НЕТ), а темнокожие игроки отличаются большей мобильностью и выносливостью.
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133254) 7 лет назад
Комбинационная игра и технари в сборной Франции всегда были, есть и будут
Денис БочкаревЗнаток (489) 7 лет назад
французы считают негры сильнее, выносливее, мощнее, быстрее, поэтому их больше ценят.
Редис Александрович Оракул (76629) 7 лет назад
Там вообщето франция вся черная уже, что не смотрел 13 район:?
Злой Высший разум (11748560) 7 лет назад
потому что почти половина населения Франции афроамериканцы
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Тогда уж афрофранцузы, и то, их, ну в районе 10%, от силы 16%, но уж точно пока ещё не половина.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 7 лет назад
Они играют неплохо. но это ошибка. Они, дураки не знают, Что лучшие игроки-это Мамаев и Кокорин..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Это "беда" всей Европы! Понаехали, понимаешь...
Марко Ройс Профи (717) 7 лет назад
раньше у франции были колонии в Африке, и выросло целое поколение негров считающих себя французами и желающими играть за свою родину.
KostikBest2007 Знаток (381) 7 лет назад
ЭТО ТОЛЕРАНТНОСТЬ, НИГГА
Захар Игошкин Ученик (173) 7 лет назад
тогошо не видно их страх
Саша Галлямова Знаток (270) 7 лет назад
потому что они выходцы из африки
Мэгуми Сакамото Мастер (1299) 7 лет назад
Франция была как-то связана с Африкой и Англией, вроде.