Как зовётся человек, который верит в бога, но ненавидит его?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 7 лет назад
Точно не атеист, ибо атеист не верит в бога, а значит не может его ненавидеть.
Дополнен 7 лет назад
Уже нашёл: мизотеист он зовётся
Лучший ответ
Сутенер Мейл Ученик (111) 7 лет назад
Преданный называется ибо памятует со знаком + или - главное не забывает
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921760) 7 лет назад
Богоборец, Богоненавистник, Сатанист.
Сатана Младший Мастер (1119) 7 лет назад
Сатана -это.
Он знает, что он есть но ненавидит его за его кравожадность.
Чебура́шка Оракул (65090) 7 лет назад
Странный человек, я бы так его назвал. Кроме того очень важно какого конкретно бога он ненавидит и за что. Индусы, например, верят в Кали, но им предписано ее (его?) ненавидеть
Shimon Srulevich Гуру (2965) 7 лет назад
психопат.
или теофоб
Алла Мудрец (14527) 7 лет назад
Бесноватый!
И бесы веруют и трепещут!
Мизотеист есть ли такое слово вообще!?
Time is short Просветленный (49557) 7 лет назад
Тот, кто действительно верит в Бога, никогда не будет Его ненавидеть. Ненавидит тот, кто не знает Его и не верит Ему.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 7 лет назад
и бесы веруют в Бога и не только веруют, но и трепещут