0xc000007b как исправить ? (WinFix не предлагать)

Dark_Lord Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Система не видит два файла (они связаны с этой ошибкой ) это X3DAUDIO1_7.DLL и XAPOFX1_5.DLL
файлы есть) но игра почему то их не видит )переустановка файлов не помогла (В ручную скачал длл и заменил) WinFix не предлагать
Голосование за лучший ответ
слава михайлов Гуру (4961) 7 лет назад
Сам с такой ошибкой ужемесяц мучаюсь немогу в игры нормальные играть попробуй поставить какой то португальский иди испанский пак dll файлов поищи в инете на эту тему иногда помогает