На какой клей можно клеить фотообои (фотобумага), что-бы поклеить самому и не оставить следов клея.

Нила Бордюг Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Пробовала клеить на бустилат (клей не разводила) получилась мазня на стыках.
Лучший ответ
Кошачий ПАПА Гуру (4393) 7 лет назад
Бустилат это сильно))) простым обойным клеем и все
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77657) 7 лет назад
там свой клей или обычный для бум обоев
Нила БордюгУченик (132) 7 лет назад
а не отвалятся, ведь тяжелые.
ЛО-М Оракул (77657) скока клеял не отвалилось
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 7 лет назад
зависит от основы, в принципе любой обойный клей
Владлен Побединский Мыслитель (5928) 7 лет назад
Уметь клеить хоть обои, хоть фотообои, это не в тапочки срать. Не всё так просто как кажется
Татьяна Сорокина Мудрец (19238) 7 лет назад
у них - бумажная основа... потому - клей соответствующий нужен
чтоб следов не было - не пачкайте обои клеем... фотообои как правило с не оч стойкой окраской - будете тереть - краска смажется...
вообще - пренеприятная вещь - тянутся, смазываются...
терпения вам и удачи)