Какие вопросы могут задать на собеседовании? Что повторить?

Лера Трутнева Профи (795), на голосовании 7 лет назад
По образованию я теплоэнергетик (энергообеспечение предприятий), и появилась хорошая возможность устроиться по специальности. Суть работы: оформление документов-отчетов пусконаладочных работ по различным объектам. На собеседовании с руководителем будут проверять мои знания, которые непосредственно пригодятся в работе. Прошу ответить людей, работающих в этой сфере: что нужно знать? Что лучше повторить или выучить? Большое спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (73551) 7 лет назад
Фото фэйс контроль выложи и посмотрим
может ваще спрашивать не будем
Lerik Оракул (54120) 7 лет назад
Главное-всегда мозги носи с собой, а там уже неважно будет остальное.
Григорий Коваленко Знаток (320) 7 лет назад
Приглашаем к сотрудничеству руководителей, инженеров, энергетиков, прорабов и всех кто отвечает за направления энергетики и электрики. Мы предлагаем выгодные условия для совместной работы. Вы можете открыть для себя возможность ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА и налаживание деловых связей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]