Подскажите что за паук?

laPoT' Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кабецкая Александра Мыслитель (5348) 7 лет назад
Паук домовой это.
laPoT'Ученик (123) 7 лет назад
Хотелось бы по конкретнее. Хотя бы тривиальное, а лучше научное название.
Кабецкая Александра Мыслитель (5348) Тегенария Домовая - Tegenaria Domestica - Паук Домовый. Тегенария дословно означает "стелю покрова" (от tegens ara). Надцарство: Eucaryota · Ядерные организмы, или Эукариоты Царство: Animalia, Zoobiota · Животные Подцарство: Eumetazoa · Настоящие многоклеточные животные Раздел: Bilateria · Двусторонне-симметричные Подраздел: Protostomia · Первичноротые Надтип: Polymera · Многосегментные, полимерные Тип: Arthropoda · Членистоногие Подтип: Cheliceromorpha Надкласс: Chelicerata · Хелицеровые Класс: Arachnida · Паукообразные Подкласс: Micrura Инфракласс: Megoperculata Надотряд: Araneides Отряд: Aranei · Пауки Семейство: Agelenidae · Агеленовые пауки · Воронковые пауки Род: Tegenaria · Тегенария Вид: Tegenaria domestica · Тегенария домовая · Домовый паук.