Сколько раз надо произнести "Исус", чтобы появилась вера в него?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 7 лет назад
Достаточно одного раза, если от сердца
Остальные ответы
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211745) 7 лет назад
нужна вера в рай.. а исус-поможет как средство..
Ирина Просветленный (27216) 7 лет назад
Зачем в него верить. Даже он призывал верить в Бога.
всадник на белом коне Мудрец (17557) 7 лет назад
Сколько раз не произноси чай слаже не станет.
молчи Мыслитель (7179) 7 лет назад
Сколько раз не произнесешь:" халва" во рту слаще не станет. Разве в количестве раз произношений ВЕРА приходит.
Tanya Оракул (54485) 7 лет назад
можно ваще ничего не говорить, так даже лучше будет, потому что "от слов своих осудишься"...
главное делай что говорят!
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 7 лет назад
количество роли не играет. От всего сердца попроси у Него о даровании Веры.
Наталья Супрун Мастер (2302) 7 лет назад
Нужны точные знания . Вера ---это обоснованное ожидание того, на что, надеются, очевидное доказательство существующего. (Евреям11:1).
Родион Фаттахов Профи (544) 7 лет назад
У Меня Вопрос только пожалуйста ответь если знаешь ответ
Как мне на YouTube Видео в низ ушло как на телефоне можно же
В низ свернуть а можно на Компе это сделать?
nik pan Знаток (273) 7 лет назад
ты можешь верить в него, не говоря Иисус