Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стесняюсь своего члена

Артём Сергеевич Знаток (269), на голосовании 7 лет назад
Мне 25, и я очень стесняюсь своего члена, он у меня 21 см. Познакомился с девушкой, через месяц после знакомства, пригласил её к себе, когда дело дошло до "этого" она с испуганными глазами посмотрела на него, и сказала, что пока не готова, после этого наше общение практически прекратилось, она больше не звонит как раньше, что делать в таком случае
Голосование за лучший ответ
Дед и бабка Искусственный Интеллект (180627) 7 лет назад
вот только НЕ комплексуй-одна испугалась-другая счастлива будет без меры
Феликс Зябликов Гуру (2593) 7 лет назад
Может он сильно изогнут тут его надо выпрямить.
Дмитрий Сергеевич Гуру (4147) 7 лет назад
На словах им 20 см подавай, а на деле от 15 манда рвётся.