Что такое WMZ?и как им пользоваться?

Vegas Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Мне на одном сайте сказали ввести свои данные и свой номер WMZ.Что такое WMZ и как и где его получить???
Лучший ответ
СанСаныч Гуру (3320) 15 лет назад
Wmz- это долларовый счет в системе webmoney
Подробнее смотри здесь http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
Остальные ответы
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 15 лет назад
Долларовый счёт в вебмани. Получить просто, завести кошелёк и купить и активировать карточку с WMZ или пополнить счёт через терминал. Гугль в помощь.

P.S. Хотя нет, не так уж и просто.. . Программы надо ставить, какие-то сертификаты...