Никотиновый уголок

В школе украли вейп.

Приветули. В школе оставила вещи в крутке (электронную сигарету, зарядку от нее, жижу, ключи и бабосики)
После окончания занятий кто-то украл электронку с жижей.
Элеткронки законом не запрещены, да и парить можно хоть с младенчества.
Могу ли посмотреть по камерам, а потом накатать заяву?
До утра нужно)
Мне 14.
И не надо этих "закон бла бла бла, не рановато? бла бла бла"

Дополнен

Ой, да, если учителям зачитаю закон, говорящий о том, что можно парить элки с любого возраста и везде, то легко отделаюсь или пиздить будут?

не рановато ли богиню на аву ставить?!

Сначала найди кто украл а потом Разбей ebalo тому кто украл

Вейп в школу таскать не хорошо) А заява может привести к тюрьме для несовершеннолетних)