Нет прописки совсем, большой штраф?

Лика Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. У меня такая ситуация, в паспорте написано что с места постоянной регистрации снята. Была временная регистрация, 4 месяца назад закончился срок ее действия. Живу теперь в другом конце России относительно предыдущего места регистрации, и тут не у кого прописаться. Как быть? И какой мне дадут штраф??
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149369) 7 лет назад
Если боитесь штрафа, то найдите участкового и он вам должен выдать справку о проживании.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175782) 7 лет назад
И зачем эта справка нужна?
Артемий Оракул (54306) 7 лет назад
За снятие с учета нет штрафа
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175782) 7 лет назад
В вашем случае штраф 0 рублей. Ибо доказать ваше проживание по какому то определенному адресу невозможно.