ноутбук не видит телефон, как можно это исправить? видит только камеру

Сергей Поломошнов Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Руднов Просветленный (36998) 7 лет назад
К камере поднеси, пусть посмотрит. Если не увидит, значит его заколдовали или загипнотезировали волки позорные.
Сергей ПоломошновУченик (183) 7 лет назад
учи грамматику, где вас таких делают? возле камеры?
Андрей Руднов Просветленный (36998) Хорошие у хороших, а я к тэбэ.
elvitel Мудрец (10275) 7 лет назад
ckачать соответствующее П. О. с сайта производителя телефона
Игорь Бемски Мастер (2166) 7 лет назад
Телефон пробовал добавить как устройство..? В этом случае компьютер сам устанавливает драйверы. Если этого не делать тогда будет работать стандартная цепь соединения, но она будет работать не всегда корректно.