Можно ли удалить Винду с жёсткого диска без потери информации?

Игорь Пятницкий Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357750) 7 лет назад
Нет. Без форматирования Харда информация системы все равно остается (хоть где)
-_- Оракул (70379) 7 лет назад
Можно, информация где?
123 123 Оракул (55620) 7 лет назад
Можно. LiveCD, и удаляешь все системные файлы, + затираешь загрузчик.
Но зачем?
Александр Крест Мудрец (13597) 7 лет назад
если жёсткий поделен на два диска, допустим С и Д, то можно отформатировать С он системный, а инфа останется на Д
Николай Колосов Мудрец (17278) 7 лет назад
Винда и есть информация. Вопрос из серии как удалить информацию без удаления информации
Diana Искусственный Интеллект (111304) 7 лет назад
нельзя снять трусы не снимая колготок