ПОМОГИТЕ Не хотят отдавать залог с кафе Украина!

Князь Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Буквально намечалась свадьба 16.12.2016, но и за недостатков средств просто перенеслась были в кафе на банкет оставили Залог в размере 1500 грн 1800 остались должны после всего когда свадьба сорвалась мы захотели забрать залог любым случием а тоесть либо продуктами либо деньгами нам можно сказать отказали и послали... и сказали хотите вернуть деньги судитесь с нами, помогите пожалуйста тем что есть ли такая статья правоблодателя который имеет хоть какие то права?
Голосование за лучший ответ
Лилия Лукинова Ученик (203) 7 лет назад
Привлечь полицию, но без подтверждения чеков и росписей ничего не получить
КнязьУченик (105) 7 лет назад
Так они так взяли типо залог на продукты
VolandsskИскусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
А полиция что сможет сделать, если по закону залог не подлежит возврату?...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 7 лет назад
ну а мы то здесь при чем, сами виноваты
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 7 лет назад
А вы в курсе, что в соответствии с Гражданским Кодексом, залог не возвращается? В этом его коренное отличие от аванса...
Сибирский Кот Мудрец (15691) 7 лет назад
Натравите на них Правый сектор