Cs 1.6: как настроить сенсу в зуме отдельно от сенсы "не в зуме".

Кароч, мне нужна команда которая настраивает сеньсивити в зуме.
Больше ни чего, только команду, без умников, ПРОСТО КОМАНДУ!

Если интересно зачем: 800 часов в CS GO(вно). Там сенса разная по дефолту. Так как начинал задротить именно с неё - привык. ВСЁ.

zoom_sensitivity_ratio

кс дерьмо нечего не настраивай удаляй его !

Только макросы и мышка спец. игровая .Через конфиг не получ. он или слитает после перезагрузки или хрен пойми, что там с ним