Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, когда твой друг наркозависимый

Майя Губонина Знаток (452), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
Что же у нас получается... и муж, и друг туда же... не хорошо. )
Ирина Шевчук Знаток (435) 7 лет назад
А что тут сделаешь, единственные вариант, разговаривать с ним и уговаривать его идти лечится. Но, Вы поймите, пока сам он не захочет, он от этого не избавится. Могу вот Вам порекомендовать вот этот центр поддержки наркозависимых http://reabcentr.ru/ Моему двоюродному брату там помогли избавится от этой зависимости.
sdsad saad Мыслитель (9734) 7 лет назад
Можно попробовать приковать к батареи, сам излечиться. Но за это можно присесть
_ Высший разум (189433) 7 лет назад
Все зависит от человека захочет бросит наркотики, а так лучше конечно с ним не дружить
MашкаМудрец (17832) 7 лет назад
Странная у вас позиция! Либо Вы не понимаете суть слова ДРУГ. По-моему близким и любимым людям надо всегда помогать, давать шанс. По крайней мере попытаться спасти человека! Не отрекаются любя….
Натцу Драгнил Знаток (374) 7 лет назад
продать его на органы
Светлана ГладышеваПросветленный (22185) 7 лет назад
пожалейте реципиента.
Анна Оракул (86076) 7 лет назад
Совет: Не клади свою жизнь на алтарь для других. Это твоя ЖИЗНЬ и она у тебя ОДНА!.
Елена Эрлиш Ученик (156) 7 лет назад
все зависит от того, кем для вас является этот человек и кем для него являетесь вы. Если он для вас важен - сражайтесь, если вы для него важны - это поможет ему выбраться, а если нет - "не мечите бисер перед свиньями".
Вика Казицкая Профи (991) 7 лет назад
Переставай общаться с ним
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Если хочешь помочь, можно обратиться в реабилитационный центр какой-нибудь. Но если сам не хочет лечиться, то всё в пустую.
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
Он не изменится. Только тебя будет тянуть вниз. Зачем такой?