Помогите по Uplay. Весь вопрос в пояснении.

Demi Blackcrane Профи (751), на голосовании 7 лет назад
Мне вот интересно. Если я играю например в Far Cry 3 через один аккаунт Uplay и получил там несколько достижений, то потом если я зайду через другой аккаунт в эту же игру, достижения будут заново или то, что прошёл так и останется?
Голосование за лучший ответ
V1RUS Просветленный (22631) 7 лет назад
Конечно заново будут достижения, ты же не в игре их получаешь, а в сервисе Uplay.
Demi BlackcraneПрофи (751) 7 лет назад
Т. е игру переустанавливать не надо, чтобы заново всё получать?
V1RUS Просветленный (22631) Нет.
Женя Воронов Гуру (3141) 7 лет назад
Нет, все награды и знаки, полученные в одном аккаунте, будут оставаться только в этом аккаунте. И если вы логинитесь в другой аккаунт, то все заработанные "достижения" не будут там отображаться, даже несмотря на то, что игра установлена на одном и том-же компьютере.