Как выдать донат другу

Скажите пж как выдать донат другу? в майнкрафт пишу /pex user wedshot add creative
пишет такой комманды нету что делать как выдать другу креатив по другому?

Плагин: PermissionsEX
Команда: Выдача доната:
/pex user <Ник_Игрока> group set <Название_Доната>

/pex user имя group set группа

/pex group - Посмотреть названия всех донатов (в конце самые крутые а в начале не крутые)
/pex user <<НИК>> group <<ГРУППА>> (которая в /pex group была) - Выдать донат
/pex user <<НИК>> group user - Забрать донат
Сначала надо убедиться, что на сервере есть плагин permissionsEX.
Если нету надо скачать, установить и поместить в папку "PLUGINS".

как в майнкрафт 1.12 выдовать донат играку мм?

команда /grant