Что с ноутбуком

5A5H0K Мастер (1522), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. У меня часто стал глючить ноутбук. Сижу в интернете, либо в кс го (чаще всего глючит в этих приложениях). Если в кс го то все фризит и не отвечает ни на что. В хроме перестают грузить страницы, хром вылетает. После этого ничего не запускаеться, система не перезагружаеться. (Переустановить систему не вариант.) На вирусы проверял Avast'ом и Avir'ой. Может из-за двух антивирусов? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
123 123 Оракул (55600) 7 лет назад
Из-за двух антивирусов? Естественно! Какой дурак ставит два антивируса?
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Я такой дурак
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Спасибо! Все работает!
Остальные ответы
icoperot sani Гуру (3717) 7 лет назад
А может проблема не програмная? Может у вас ноутбук попросту перегревается?
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Когда играю то да. Но не в браузере
Самый умный Профи (772) 7 лет назад
Почисти, очисти от мусора системного программой CCleaner, сделай тест производительности с командной строки от имени администратора
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Как это сделать? "сделай тест производительности с командной строки от имени администратора"
Самый умный Профи (772) Для начала нужно узнать какая у тебя стоит операционная система.
Василий Мыслитель (5711) 7 лет назад
Конечно один антивирус надо удалить, только не ярлык на рабочем столе, а программу
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
понтно что не ярлык)
Ruslan Ruslaniczzzz Гуру (3400) 7 лет назад
Если фризит проверяй оперативу на бэды, 2 антивиря это лишнее- выбери 1 какой нибудь