Какое твое самое интересное приключение?

Нет Е - европейским пищевым добавкам Ученик (29), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
я видела хохляцкую мафию в 5 лет, а еще от меня черепаха сбежала
Андрей Сидоров Оракул (71146) 7 лет назад
смешнее 2-х лет армии и не припомню !
ssss oooo Просветленный (24702) 7 лет назад
приключение?) ну помню молния в метрах 20-30 шарахнула от меня... жестко было))) хорошо, что это был не конец приключений) все впереди)
Константин Л. Оракул (80015) 7 лет назад
Когда поехал за 160 км в командировку на 3 дня в соседний город, а вернулся через 2 месяца "намотав" за это время больше 20 тысяч км.
Кирилл Нуньес Мастер (1769) 7 лет назад
Здесь мне есть что вспомнить за мои 45 лет жизни. Первое: отдыхая на пляже возле Тихого океана в 2011 году, меня чуть в море не унесло течением, когда я удалился от берега (видимо, это было отбойное течение). Второе: это когда опоздал на самолет, который должен был увезти меня домой в Москву. В итоге я прокантовался кое-как в аэропорту Барахас (возле Мадрида) еще двое суток (об этом я даже написал в 5-ой части отчета о своем путешествии по Испании http://www.norge-info.ru/page,5,21-moe-puteshestvie-po-ispanii-v-2014.html).