Ремонт и обслуживание авто

Какой клей лучше всего склеит резину от Автомобильной камеры?

"Химичу" кое что, нужно склеить резину от камеры Камазовской. Подскажите какой клей с этим справится лучше остальных, важна адгезия и на разрыв чтобы толково держал. Да еще один важный момент, должна присутствовать влагостойкойсть. Если такие клея существуют подскажите пожалуйста!

специальный шиномонтажный клей

88. да и моментом клеили весьма успешно, главное как следует зачистить, обезжирить, дать клею подсохнуть и потом чем то сильно прижать предварительно раскатав место склеивания валиком или чем то подобным

сырая резина + вулканизатор (можно заменить утюгом)

Клей 88. Именно так называется. Им клеили транспортёрные ленты.

"Вулканизация", нее не слышал?