Ошибка 502 Bad Gateway. Как ее исправить? Что делать?

Finai Sio Гуру (2560), на голосовании 8 лет назад
Я захожу на сайт и там выдает ошибка 502. Начал чистить "cookies", да и кэш почистил, но ничего не исправляется . Когда я зашел с другого компьютера в сайте не было ошибки. Что делать??
Голосование за лучший ответ
вадим данцан Знаток (284) 8 лет назад
Ошибка "502 Bad Gateway" (переводиться как "Неверный шлюз") выходит тогда, когда происходит сбой на сервере. Проверьте правильность введенного адреса на тот или иной сайт, возможно вы пропустили какую нибудь букву или символ. Почистите cookie-файлы и кеш используемого вами браузера. Если после этих действий данная ошибка не пропала, значит проблема будет у провайдера или на самом ресурсе