В чем, по-твоему, заключается секрет популярности любительской музыки? Почему ее ценят многие профессионалы?

F1ek$$ Знаток (486), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
атаманов юрий Оракул (76424) 8 лет назад
Если человек творит для собственного удовольствия, а не для того чтобы выпустить коммерческий продукт (либо с прицелом, что это станет коммерческим продуктом), значит он не ограничен никакими рамками. Ему не нужно думать ни о форматах, ни о том, как кому понравиться. В общем, у любителей, если они не косят под профессионалов, музыка не такая унылая.