Здравствуйте, ищу фильм.

Laufer Профи (690), на голосовании 7 лет назад
Сын генерала погубил целую роту своей трусостью и его приговаривают к расстрелу. Но генерал приходит к сыну перед казнью и убеждает его, что стрелять будут холостыми а в овраге будет спрятана одежда. Сын с гордостью выходит на расстрел, который оказался настоящим. Генерл удовлетворен - сын не молил о пощаде перед смертью...
Голосование за лучший ответ
Сергей Железнов Гуру (4266) 7 лет назад
Что-то даже самому посмотреть захотелось, что за фильм то такой, интересно...