От каких параметров зависит ёмкость аккамулятора ?

Попов Илья Ученик (198), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (641765) 7 лет назад
. Емкость аккумулятора зависит от тока разряда. Например, неисправный аккумулятор для сотового телефона может иметь емкость равную номинальной и проработать в режиме ожидания (при малом токе потребления (разряда)) положенное ему время, но имеет очень малую емкость в режиме разговора (при большом токе потребления) и проработать в этом режиме всего несколько минут. Это свойство аккумулятора характеризуется его параметром, называемым внутренним сопротивлением.

Подробно и толково в ссылке:
http://www.gsm74.ru/Poleznaja_informacija/Akkumuljatornye_batarei_dlja_telefonov
Источник: интернет
Остальные ответы
Google Russia Гений (82649) 7 лет назад
размер, вес и другие
Попов ИльяУченик (198) 7 лет назад
подробней нужно
Google Russia Гений (82649) деточка, ничего что Вы даже не указали тип акка? Вы хоть понимаете, чем отличается аккумулятор в вашем телефончике от акка в автомобиле вашего папы? )))