Возник интересный момент. мне 22 с половиной, стаж 22 с половиной в какую категорию по осаго я попадаю?

Федоров Федор Профи (653), закрыт 6 лет назад
То есть попадаю в категорию "До 22 включительно, стаж до трех лет включительно"?
Дополнен 7 лет назад
Блин, ошибочка вышла. Только с работы вышел. Стаж 3 года.
Дополнен 7 лет назад
И шесть месяцев..
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 7 лет назад
с пелёнок за рулём чтоли?
сколько раз страховался
дтп виновником был?
Федоров ФедорПрофи (653) 7 лет назад
Стаж 3,5 года, страховался 2 раза, в дтп не был.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 5 класс
Остальные ответы
Викач Оракул (62080) 7 лет назад
При возрасте в 22 года ну никак не может стаж быть 22 года!
Кролик-зануда Просветленный (24665) 7 лет назад
как ни крути, а все равно пока в максимальном тарифе находишься, дешевле открытую страховку пока сделать, а стаж набирать, впишись к кому-нибудь в страховку
Федоров ФедорПрофи (653) 7 лет назад
Вписаться кому нибудь в страховку на свою же машину?
Кролик-зануда Просветленный (24665) не, на другую, чисто чтоб стаж шел, у меня так сын вписан, ему 22 и стаж 3 года, на его машине открытая страховка, а он вписан в мою, там максимальная скидка
НефигПросветленный (37518) 7 лет назад
стаж три года коэф 1,7. неограниченная - коэф. 1,8
при этом кбм не будет падать
Нефиг Просветленный (37518) 7 лет назад
Если есть полных три года стажа (то есть права выданы ранее декабря 2013 года), то стаж более 3 лет. Три года и один день - это больше, чем три года.
И кстати с возрастом та же фигня Если есть полных 22 года, то это уже более 22 лет со следующего дня после даты рождения.
Так что по возрасту/стажу у Вас повышающего коэф. нет. У Вас "Более 22 лет со стажем вождения свыше 3 лет"
Федоров ФедорПрофи (653) 7 лет назад
Так оно и вышло. и за ОСАГО я отдал 2450