Что называют, приспособлением?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если член маленький, то покупают протез - он-то и есть приспособление
сооружение, устройство, механизм, прибор и т. п., предназначенные для выполнения определённой работы, определённых действий
вспомогательные сменные устройства для облегчения условий работы и для закрепления чего-либо
приблуду которая помогает облегчает способствует что либо сделать