Есть спрос, есть предложение. Липовый мёд многие любят, он считается одним их элитных медов. Отличить его можно по характерному вкусу и запаху, кто хоть раз пробовал липовый мёд никогда его ни с чем не спутает. Липовый мёд может конечно содержать примеси других нектаров, цветущих растений в это время, но обычно липа перебивает всё. Определить сколько в липовом мёде липового нектара точно, можно только сделав специальный анализ в лаборатории. Мы свой мёд проверяем. Содержание липы всегда высокое. Подробнее об этом мёде тут
http://www.svoyapaseka.ru/products/myed-naturalnyy/lipovyy-myed/