пропадает история в гугл хром

. Профи (545), на голосовании 8 лет назад
Уже 3 день подряд, когда открываю гугл, исчезает панель закладок, очищена полностью вся история, появляется какой-то новый пользователь, помимо моего. Просмотрела всё в настройках, отменила удаление истории во время выхода. Что делать уже не знаю. Может у кого было такое?
Голосование за лучший ответ
Некоторый Мудрец (14619) 8 лет назад
У тебя дома есть кот?
.Профи (545) 8 лет назад
нет
Некоторый Мудрец (14619) Собака?
Хлебушек Хлебов Знаток (282) 8 лет назад
Зайди в историю и там будет "очистить историю" нажми и посмотри какие галочки стоят.
z я Знаток (361) 8 лет назад
если есть дети то малые
whoisthis? Мастер (1687) 8 лет назад
Твой парень по тихой теребит и после вытерает историю, чтобы не спалиться. Я не шучу. Возможно ещё отец или брат))
.Профи (545) 8 лет назад
за ноутбуком сижу только я, стоит пароль, никто не трогал его
whoisthis? Мастер (1687) Значит ты теребишь
Артем Коростиленко Мастер (1395) 8 лет назад
Попробуй сбить настройки браузера.
.Профи (545) 8 лет назад
пыталась :с
Артем Коростиленко Мастер (1395) Заходи настройки-убери галочку удалять историю при выходе..
Алексей П Просветленный (26376) 8 лет назад
проверь ноут adwclianer - ом может гадость в браузере какая
.Профи (545) 8 лет назад
спасибо
Алексей П Просветленный (26376) да пожалуйста )