Кс го перестала запускаться

Дмитрий Тигунов Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Играл недели 3 все было норм высокий фпс никаких намеков на беду, вчера возникла проблема: Запускаю игру черный экран, залипание звука все. Что делать перезагружал комп, выходил заходил, проверял кэш, перезапускал стим.
Голосование за лучший ответ
Мирон Фёдоров Ученик (116) 7 лет назад
Ну во-первых это проблема связанна с твоим компьютером почисти его, удали вирусы и затем почисти системный блок для увеличения фпс (если же у тебя ноутбук, то я плохо с ними там не знаю ) потом уже переустанови кс го всё . Если же не помогает, то попробуй переустановить стим, и тд (ещё посмотри с драйверами, что у тебя там )