Седые волосы у мужчины-норма, а для женщины-неухоженность?

Путник Одинокий Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113227) 7 лет назад
Некоторым женщинам идёт ровная седина, видела таких. Остальным закрашивать приходится, неаккуратно выглядят седые корни или пряди, старит. Но это регулярное и частое окрашивание очень вредно для волос. Неизвестно, что хуже - здоровые и седые или закрашенные и тонкие, тусклые и редеющие.
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499407) 7 лет назад
ага.. у меня за 4 года вся семья ушла.... я в 25 на всю голову ...и?
секрет Оракул (62620) 7 лет назад
Не ухоженность, это не седые волосы, а грязные и не расчёсанные.
ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАС Мыслитель (6006) 7 лет назад
это ее богатство естественное серебро
...полетели 100% !!! ) Мудрец (13626) 7 лет назад
К тому возрасту куча болячек, из за которых покраситься- это мука и преступление!!!!
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 7 лет назад
есть женщины, которые очень красиво и достойно стареют и седина их благородна..
но.. это редкость..
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
Зачем скрывать? Термин "неухоженность" довольно молод. Середина 20 века всего лишь. Коко Шанель. Условности. Подиумность. Мода. Не суета ли сует?!!!
Тиффани Искусственный Интеллект (172541) 7 лет назад
...а мне нравится своими волосами выделяться из толпы! ))) Говорят меня на улице далеко видно, если я со стрижкой))))